Asta 314 / Lotto n° 13

Maestro lombardo del XIX secolo "O Roma o morte" olio su tela (cm 55x41) Reca firma G.Induno in basso a destra. Al retro: iscrizioni varie sul telaio. In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€