Lotto n° 879  | Asta 313

Valutazione € 650  - 700

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Vaso "yanyan" in porcellana a smalti della famiglia rosa dipinto con galli e peonie. Cina, sec. XIX. (h cm 39) (difetti) Base in legno. Porcelain Famille Rose "yan yan" vase. China, 19th century (defects) Wooden base.

Valutazione € 650  - 700