Lotto n° 848  | Asta 313

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Coppia di sculture in serpentino raffiguranti cavalli, poggianti su basi in legno intagliato Cina, sec. XX A pair of carved serpentine figures of horses, carved wooden bases. China, 20th century (h cm 21)

Valutazione € 350  - 400