Lotto n° 845  | Asta 313

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Gruppo di quattro collane e due bracciali in argento dei Miao della Cina del sud. Cina, sec. XX. (gr complessivo 2500) (una collana firmata Pan Zhengli) Lot comprising four silver necklaces and two silver bracelets of the Miao of Southern China (one necklace signed Pan Zhengli). China, 20th century

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650