Lotto n° 822  | Asta 313

Valutazione € 60  - 70

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Figurina femminile in pietra verde scolpita. Cina, sec. XX. (h cm 23) (lievi difetti) Su base in legno

Valutazione € 60  - 70