Lotto n° 800  | Asta 313

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 4.000

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Lotto di cinque pannelli in seta ricamata. Cina, sec. XX. (difetti) (misure diverse) Lot comprising five embroidered silk panels. China, 20th century (defects) (different measures)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 4.000