Lotto n° 795  | Asta 313

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Arte indonesiana, sec. XX. Due statue in legno dipinto in policromia raffiguranti una coppia di figure accovacciate. (h cm 75 e 70) (difetti)

Valutazione € 180  - 200