Lotto n° 789  | Asta 313

Valutazione € 400  - 450

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Scultura in legno dorato e con applicazioni in pasta di vetro raffigurante un devata danzante poggiante su base in legno laccata a fondo rosso. Tailandia, secc. XIX-XX. (h cm 146) (difetti)

Valutazione € 400  - 450