Arte cinese, inizi sec. XX. Coppia di dipinti su seta raffiguranti dame con ventagli in giardini fioriti. (cm 181,5x61x2) (difetti) Chinese art, 20th century Two paintings on silk of ladies with fans in blooming gardens (defects)

Valutazione € 280  - 320