Lotto n° 732  | Asta 313

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Base portavaso in legno intagliato e traforato a fiori e foglie, gambe sagomate e pianetto in marmo. Cina, sec. XX. (h cm 92) (qualche difetto) Carved and pierced wooden stand with shaped legs and marble top. China, 20th century (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150