Lotto n° 722  | Asta 313

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Tavolino cinese con piano tondo in marmo, fascia traforata, gambe sagomate ed intagliate. Cina, inizio sec. XX. (d cm 50x h cm 67) (difetti) Round Chinese wood and marble occasional table with carved and shaped legs. China, early 20th century (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150