Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30
Tavolino cinese con piano tondo in marmo, fascia traforata, gambe sagomate ed intagliate. Cina, inizio sec. XX. (d cm 50x h cm 67) (difetti) Round Chinese wood and marble occasional table with carved and shaped legs. China, early 20th century (defects)
Valutazione € 180 - 200