Lotto n° 697  | Asta 313

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Arte persiana, sec. XVIII. Gruppo di tre valve di conchiglia dipinte in policromia con scene di vita. (cm 10x12 ca) (difetti)

Valutazione € 300  - 350