Lotto n° 682  | Asta 313

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Ottobre 2013 ore 15:30

Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu decorato a paesaggi. Cina, sec XIX. (difetti e restauri) (h cm 62) A blue and white porcelain baluster vase. China, 19th century (defects and restorations)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60