Lotto n° 65  | Asta 313

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.200

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo sec. XVII "Crocifissione" olio su tela (cm 71x40). In cornice dorata.

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.200