Asta 313 / Lotto n° 65

Maestro lombardo sec. XVII "Crocifissione" olio su tela (cm 71x40). In cornice dorata.

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 3.200