Asta 313 / Lotto n° 64

Consolle in legno intagliato e dorato, gambe scanalate e terminati con motivo a foglie d'acanto, fascia decorata a roselline. Piano in marmo. Fine sec XVIII (cm 159x92x63,5) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 6.500 - 7.500€