Lotto n° 56  | Asta 313

Jacques Courtois ( Saint Hyppolite  1621 - Roma  1676 )

Valutazione € 9.000  - 9.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

detto il Borgognone (attr.) "Scena di battaglia" olio su tela (cm 28x48,5). In cornice

Valutazione € 9.000  - 9.500

Aggiudicato € 8.000