Lotto n° 55  | Asta 313

Valutazione € 28.000  - 30.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro olandese sec. XVII "Natura morta con selvaggina e pescato" olio su tela (cm 239x147). In cornice

Valutazione € 28.000  - 30.000