Lotto n° 27  | Asta 313

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Cassettone in noce a tre cassetti bugnati e fianchi decorati da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, fine sec XVII (cm 157x100x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.200