Lotto n° 198  | Asta 313

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Arte veneta fine del sec. XVIII "Festa con ballerini e orchestra" composizione di sculture in legno . In teca dell'epoca (cm.74x34x23 ) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000