Lotto n° 188  | Asta 313

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Due figure in metallo sbalzato e dorato raffiguranti santi, poggianti su basi a volute, sec XVIII. (h cm 17,5 e h cm 20) Montate su supporti in plexiglass

Valutazione € 800  - 1.000