Lotto n° 187  | Asta 313

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Gruppo di sei sedie in noce, schienale centrato da cartella traforata, gambe mosse, Emilia, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.000