Asta 313 / Lotto n° 176

Scuola fiamminga del XVII secolo "Natura morta con pesche, acini d'uva e farfalle" olio su rame (cm 35x44). In cornice ebanizzata. Flemish school of the 17th century "still life" oil on copper. Ebonized frame

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 8.500 - 9.000€