Lotto n° 167  | Asta 313

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.600

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Seguace di Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma "San Sebastiano" olio su tavola (cm 59x48). In cornice a guilloche

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.600