Lotto n° 15  | Asta 313

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Piatto policromo in ceramica con dipinto centrato da figura di volatile. Sec. XVIII (diam cm 28)(restauri)

Valutazione € 300  - 400