Asta 313 / Lotto n° 15

Piatto policromo in ceramica con dipinto centrato da figura di volatile. Sec. XVIII (diam cm 28)(restauri)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€