Asta 313 / Lotto n° 149

Scuola lombarda, cerchia di Carlo Ceresa, fine del sec. XVII "San Carlo Borromeo in preghiera" olio su tela (cm 92x74). In cornice

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€