Lotto n° 101  | Asta 313

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 10.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola italiana fine sec. XVII inizio XVIII "Scena di battaglia tra Turchi e cristiani" olio su tela (cm 118x147). In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 10.500