Lotto n° 95  | Asta 310

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo "Contadini con mucca " olio su tela (cm 105x132) reca firma Postiglione in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 2.000