Lotto n° 92  | Asta 310

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Chaise longue con schienale sagomato, laccata avorio e dorata. Profilo scanalato, braccioli e montanti intagliati a foglie. Attacchi a dado con rosone, gambe rastremate. Sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650