Lotto n° 88  | Asta 310

Meneghelli Enrico (  1853 -  1891 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Mucche " 1930 olio su tavoletta (cm 62x46) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400