Lotto n° 83  | Asta 310

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Vetrina in noce con profili in metallo dorato, cappello a frontone aggettante e montanti a colonna ebanizzata con capitelli in bronzo. due ante a vetri oscurate da stoffe plisettate, cassetto nella base. Piedi a pilastro. Fine del sec. XIX (cm 142x195x41)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600