Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Lotto di due coppie di piccoli dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti scene galanti (cm 14x11) e caccia alla volpe (cm 7x12), in cornici intagliate e dorate
Valutazione € 400 - 500