Asta 310 / Lotto n° 52

Lotto di due coppie di piccoli dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti scene galanti (cm 14x11) e caccia alla volpe (cm 7x12), in cornici intagliate e dorate

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300