Asta 310 / Lotto n° 331

Gruppo di quattro sedie con schienale dritto, gambe anteriori e traverse tornite, rivestite in velluto figurato. Inizio sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200