Poltrona in noce con schienale a scudo braccioli curvi e montanti sagomati decorati da greca all'attacco, gambe tornite e scanalate, seduta e schienale in cuoio. Sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.100