Valutazione € 900 - 1.100
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Poltrona in noce con schienale a scudo braccioli curvi e montanti sagomati decorati da greca all'attacco, gambe tornite e scanalate, seduta e schienale in cuoio. Sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 900 - 1.100