Lotto n° 310  | Asta 310

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Tranquillo Tagliapietra (attivo a Venezia secolo XIX) " Interno di chiesa " acquerello (cm 43x33) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850