Lotto n° 300  | Asta 310

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Gruppo di sei sedie in mogano intagliato con schienale a giorno. Inghilterra, sec. XIX

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400