Lotto n° 294  | Asta 310

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Coppia di ventoline a due fiamme in legno dorato e ferro battuto, specchi incisi con putti in un paesaggio. Veneto sec. XVIII (cm 30x20) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200