Lotto n° 286  | Asta 310

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Ignoto " Capriccio con architeture e personaggi " olio su tela (cm 34x41). In cornice Allegate comunicazioni scritte del prof. Magugliani e del prof. Fiocco

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750