Lotto n° 271  | Asta 310

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.400

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Natura morta con cesta di verdura e orcio" olio su tela (cm 39x48,5)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.400