Lotto n° 270  | Asta 310

Giuseppe Volo' ( Milano  1662 -  1700 )

Valutazione € 15.000  - 18.000

Aggiudicato € 45.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

detto Vincenzino (ATTR.) ''Vaso con fiori e frutta'' olio su tela (cm 103x136) in cornice

Valutazione € 15.000  - 18.000

Aggiudicato € 45.000