Lotto n° 26  | Asta 310

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 750

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Ignoto " Paesaggi con figure " gruppo di quattro piccoli dipinti olio su tavola (cm 13x9,5). In cornice (difetti) Allegata comunicazione scritta del prof. Magugliani

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 750