Lotto n° 253  | Asta 310

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Tavolino di forma sagomata lastronato in noce, piano decorato a marquetterie, un cassetto nella fascia decorato da due placche in porcellana raffiguranti scene galanti, gambe mosse. Francia, sec. XIX (cm 59x74x45) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000