Lotto n° 250  | Asta 310

Giovanni Maria Mossa ( Tempio Pausania  1896 - Pianico  1982 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

"Ritratto femminile" olio su compensato (cm 45x30) Firmato, locato Milano e datato 1936 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000