Lotto n° 230  | Asta 310

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Madonna con bambino " 1929, olio su tela (cm 117x115) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.800