Lotto n° 219  | Asta 310

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Maestro olandese del sec. XVIII "Interno di cucina con vivandieri, cacciagione, astice e frutta" olio su tela (cm 110x150). In cornice laccata a finta tartaruga (difetti)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000