Lotto n° 210  | Asta 310

Bianchi Federico ( Milano - Masnago  1635 -  1719 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

(attr.)'Cristo e la Veronica' sec. XVII olio su tela (cm 117x204) in cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500