Asta 310 / Lotto n° 2

Giovanna Barbieri

 (  Oderzo   1953  )

" Nudo di donna " 1978 acquerello su carta (cm 48x34) firmato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160