Lotto n° 197  | Asta 310

Valutazione € 9.500  - 10.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Maestro francese del sec. XIX 'Vestale' scultura in marmo bianco poggiante su base in marmo portoro, contenente un orologio con quadrante argentato e cornice in bronzo dorato (h cm 85)

Valutazione € 9.500  - 10.000

Aggiudicato € 9.000