Lotto n° 191  | Asta 310

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.500

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Coppia di comò a tre cassetti lastronati in bois de violette, bois de rose e palissandro, filettati a motivi geometrici e centrati da medaglioni con croce stellata. Gambe rastremate, piano in marmo bianco con profilo scanalato. Napoli, sec. XVIII (cm 133x106x64)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.500