Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Scuola piemontese, sec. XVIII, "Ritratto di Carlo Emanuele III di Savoia" olio su tela (cm 83x65), in prima tela